У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ
#написали
#напиздели

who let the dogs out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » who let the dogs out » сотрудничество » ONE WAY


ONE WAY

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/4/728405.jpg
f.a.q. | гостевая | нужные персонажи | занятые внешности

0

2

http://oneway.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p238382

●  друг и защитник

http://images.vfl.ru/ii/1596204307/5b601f61/31218725.jpg http://images.vfl.ru/ii/1596204307/d5d4880d/31218726.jpg http://images.vfl.ru/ii/1596204307/11ab7def/31218727.jpg

имя: любое, пусть будет Рой
возраст:  35+
род занятий:  детектив отдела убийств
внешность:  предлагаю решить вместе
ориентация:   любая


он мой брат. по чему-то гораздо сильнее, чем кровь, - по моему выбору.

● a b o u t

/// about you


Рой едва-едва стал детективом, и дело о перестрелке в аптеке отдали ему по той простой причине, что оно было простым, как три копейки. Камеры наблюдения, перестрелка с патрульными, задержанные на горячем подозреваемые. Никто не сказал, что всё равно будет нелеко: нелеко сообщить пятнадцатилетней девочке, что она разом лишилась обеих родителей, и что впереди её ждет жизнь в системе. Наверное, Рой навсегда запомнит выражение её глаз в тот момент, когда шокирующая новость начала укладываться в её голове, медленно и неотвратимо.

Он и не забыл. Что-то в хрупкой домашней девочке запомнилось так, что Рой продолжал узнавать, как у неё дела. Помог ей доказать, что одни приемные родители били её, чтобы ей позволили сменить семью. Приходил поговорить по-мужски с опекуном, который попытался распускать руки. Был плечом и поддержкой для маленькой потерянной в этом мире девочки. Старшим братом, которого у неё никогда не было.

Рой, правда, тот ещё учитель. Не удивительно, что Джей курит крепкие сигареты и способна выпить бутылку виски не разбравляя. У него свои методы психологической поддержки, но, во всяком случае, он был рядом. Ставил удар, чтобы не бояться, когда она возвращается домой после смены. Помогал заносить и собирать мебель в квартиру, клеить обои.
Избил её бывшего, когда она позвонила в слезах, рассказывая, что он пытается её избить. И возил её в больницу зашивать разбитую голову.

У Роя своя жизнь и свои отношения. Чем старше Джей, тем реже они видятся. Работа, смены, дежурства. Они отдаляются, как это бывает со взрослыми занятыми людьми. Но Рой всё ещё помнит дату смерти её родителей, и обязательно позвонит ей на день рождения.
И присмотрит, что это за парень вьется рядом и не стоит ли отбить ему что-нибудь заранее.

/// about me


- Я медленная, у меня много работы и личная жизнь. Вряд ли могу обеспечить постом каждый день, но постараюсь хотя бы раз в неделю.
- Это не линия в пару. Никак. Это родственные отношения, теплые и близкие, пусть и со своими сложностями.
- У Роя может быть любая личная история, любая личная жизнь, буду рада, если персонажа будут развивать и вне линии с Джей.


связь [телеграм @Ranora]

0

3

http://oneway.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p107961

●  мой будущий бывший парень — псих

http://forumupload.ru/uploads/0013/b3/11/2/10286.gif http://forumupload.ru/uploads/0013/b3/11/2/97366.gif http://forumupload.ru/uploads/0013/b3/11/2/73773.gif

имя: james porter jr
возраст:  ~30 лет
род занятий:  креативный директор в компании отца
внешность:  sam claflin
ориентация:  гетеро/би


bad, bad news, one of us is gonna lose. i'm the powder, you're the fuse, just add some friction. you are my strange addiction.

● a b o u t

/// about you


Все начинается со взгляда: его глаза встречаются с ее, в прокуренном помещении и десятком-другим пьяных людей. Мужчина чувствует электрический заряд, прошедший по телу, когда она улыбнулась ему, а девушка же усмехается с того, как нелепо солидный мужик выглядит в толпе угашенных студентов. Он решает подойти познакомиться, а она и не против - лучшей компании этой ночью точно не сыскать. Чем меньше пива остается в их красных пластиковых стаканах, тем больше Сантана узнает о незнакомце: он старший брат хозяина вечеринки, и оказался он здесь только из-за пришедшего на телефон уведомления сигнализации. Джеймс говорит о компании отца, о своей работе, реализуемых проектах, а мексиканка прослушивает половину, но отмечает - он выглядит надежно, с ним она будет как за каменной стеной, ей не придется думать о деньгах совершенно [глаза находят на левом запястье ролексы, и девушка в уме пытается прикинуть во сколько десятков тысяч долларов они обошлись].

После третьего красного стакана Портер вызывает такси и проезжается вместе с Родригес до ее съемной квартиры. И вместо того, чтобы заниматься непотребствами за задних сидениях или хотя бы целоваться, они продолжают разговаривать. Черт! Обычно руки мексиканки спускаются к ремню незнакомцев сразу после краткого знакомства и положительного ответа на вопрос "есть резинка?", но сейчас она смеется с рассказов о глупых курьезах на работе, положив голову на его плечо и думая о том, что так и происходит у нормальных людей, что так поступают настоящие джентльмены, не пытающиеся присунуть первой попавшейся девице. Автомобиль останавливается, Портер открывает дверь Сантане и протягивает ей руку, а после целует на прощание. В десять часов утра ее будит курьер с букетом пионов, и, утыкаясь носом в цветы, мексиканка думает, что, возможно, это ее судьба, ее счастливый билет из мира порока и лжи.

YOU WERE COMFORTING AND QUIET
HOW DID LOVE BECOME SO VIOLENT?

Они начинают встречаться через две недели, а через месяц студентка привозит в его квартиру с панорамными видами на Манхеттен некоторые свои вещи, но не переезжает совсем - отнекивается, что ей нужно личное пространство, что Джеймса невыносимо злит. Первые месяцы, время конфетно-букетного периода для Сантаны - лучшие месяцы в ее жизни: они ходит по дорогим ресторанам, Джей водит ее открытия различных выставок, знакомит с именитыми друзьями и даже семьей, дарит ей дорогие подарки. И ничего не прося взамен. Мексиканка видит, что мужчина от нее без ума, и она наслаждается этим чувством, растворяется в нем. И, тем не менее, богатый бойфренд не становится причиной для того, чтобы бросить танцевать на шесте за деньги: Родригес не особо умна, но урок, который преподал отец, она усвоила - нельзя зависеть от мужчины. Сейчас Портер влюблен, она бросит работу, а завтра от ее разлюбит и оставит у разбитого корыта без денег на существование. Пока на безымянном пальце мексиканке не красуется кольцо от Тиффани, а сама она не миссис Портер, девушка из стриптиз-клуба уходить не планирует, но количество смен значительно сокращает.

К концу второго месяца Сантана понимает, что у Джея проблемы с доверием: каждый раз он требует, чтобы та объяснилась, кто ей звонит или пишет смс; когда они не рядом - названивает и написывает регулярно, что свободолюбивая мексиканка ненавидит, и что приводит к частым ссорам. И произошло то, что должно было произойти рано или поздно. На экране телефона загорается синий экран, оповещающий о звонке от "Эдди ♥", что замечает Портер, а дальше у него все как в тумане: телефон летит в ближайшую стену, его крики, крики Сантаны, пощечина, его ладонь обхватывает ее хрупкую шею и сжимает как можно сильнее, лицо Родригес бледнеет, а в глазах ее мужчина видит страх. Ему стыдно признаться в этом самому себе, но вид своей девушки, такой беззащитной, уязвимой, ему нравится. Джеймс отпускает девушку, слышит хриплое "это мой брат, мудак, катись к черту" и захлопнувшуюся входную дверь. В тот и последующие вечера на работе Сантане придется в три слоя наносить самый плотный консиллер на места гематом и прикрывать шею волосами. Стриптизерша ненавидит его за содеянное, но знает, что простит, если он вернется, потому что кроме него ее никто отсюда не вытащит.

OH, TEDDY BEAR, YOU WERE MY TEDDY BEAR
EVERYTHING WAS SO SWEET UNTIL YOU TRIED TO KILL ME


Все это повторяется вновь и вновь: посуда летит в разные стороны, разбиваясь о пол на маленькие осколки, от его рук остаются синяки на скуле и запястьях. Мужчина снова возвращается, на лице его раскаяние, а из глаз словно в любой момент польются слезы, и уже не верится в то, что он может совершать абсолютно ужасные поступки с ней. Шмотки Valentino и Versace - на случай, если простые извинения не сработают. И Сантана прощает, но требует обратиться к психологу, наивно надеясь, что это поможет сохранить их хрупкие отношения. Она даже представить не может, к чему это приведет.

/// about me


Спойлер: психотерапевт Джеймса - Эмма Фицджеральд - найдет Сантану за работой [на шесте], и дальше искра, буря, безумие.

Здесь не будет хэппи энда, счастливого брака и кучи детишек. Некоторые не любят идти в пары, особенно в гетеро, но не беспокойтесь, к себе привязывать не стану и вообще буду рада, если персонаж обрастет связями и обретет историю. Джеймс идеален для тех, кто любит пожрать стекло и кто бы хотел отыграть абьюзивные отношения. Планов на него у меня много - я хочу отыграть начало их отношений, их highs&lows, так что скучно точно не будет. Также даю полную свободу для описания прошлого персонажа, именно там зарыта причина поведения Портера-младшего; можете "поиграться" с психическими заболеваниями на ваш выбор, будь это ptsd, npd или aspd. Доктор Эмма со всем поможет. хд

Имя, кстати, можно сменить, впрочем, как внешность (мне также нравится Пенн Бэджли и Адам Драйвер, но можно сменить и на любого другого обаятельного подлеца) и возраст (но не младше 27). Посты пишу от 4к раз в неделю, могу и чаще, могу и реже; графикой обеспечу на год вперед, обещаю любить и просить новую сумочку от Живанши. <з
 


связь [гостевая, затем дам тг или вк]

0


Вы здесь » who let the dogs out » сотрудничество » ONE WAY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно