У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ ЭТО ТЕСТ
#написали
#напиздели

who let the dogs out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » who let the dogs out » сотрудничество » WR0N6 HIGHWAY


WR0N6 HIGHWAY

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/KVS5MCF.png
роад-муви | экспериментальный самомастеринг | стабильное радиовещание | олени

+1

2

карма на полставки
ольга/олег/оли — около 50 — несущая справедливость

https://cs6.pikabu.ru/avatars/1369/v1369897-2117734876.jpg https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_DIIsc0rD_1525358717.png

«

казалось бы, одного только бедового изи хватит на голову местынм жителем, но в достопамятный вечер из желтого леса он вышел не один, а в компании своей сестрицы. откуда эти двое знают о своём родстве, не зная даже толком о происхождении, уточнять не будем. факт остается фактом, эти двое из ларца, хоть и не одинаковы с лица, по сути являются отражением друг друга (вероятно, в кривом зеркале).

оли обладает примерно тем же набором способностей, что и изи: произвольная смена пола, неожиданные перемещения в прострастве и, самое главное, умение хакать вероятности в нужную себе сторону. раличия начинаются там, где эти двое начинают свои способности применять. если изи - это бедовая голова, половину дел творящая по приколу, а вторую по другому приколу, то у оли есть вполне конкретная цель. и, как говорится, вижу цель - иду к ней. потому что оли - вершительница правосудия, защитница угнетенных и неуловимый мститель в одном флаконе.

правда, понятия справедливости, черного, белого и прочего подобного у оли слегка... специфические. например, обнаружив вора-рецидивиста, у которого было трудное детство и пару отсидок, оли может подкрутить ему удачу, ибо после стольких мытарств заслужил чего-то хорошего. а праведного католика с хорошей правильной жизнью вполне может проклясть, просто чтобы жизнь медом не казалось. оли утверждает, что так она сохраняет баланс во вселенной. изи утверждает, что вам лучше просто никогда не попадаться ей на глаза.

однако, если вы твердо уверены, что с вами поступили несправедливо, вы невинный агнец, жертва чужих козней - вы можете найти оли и попросить у неё привнести светлое, доброе, вечное в вашу жизнь. если вы действительно пострадали на взгляд оли, вашим обидчикам вполне могут всыпать по первое число. а может и нет. тут такое дело, вот как она рассудит, а это далеко не всегда предсказуемый результат.

у изи с оли вполне себе братско-сестринские отношения: правильная и серьезная оли периодически пилит изи за разгульный образ жизни и трату его талантов, а изи стебет оли за пуританское поведение и строгий порядок жизни. в целом получается горючая и бурлящая смесь, находящаяся в неком постоянном равновесии. но несмотря на внешние разногласия, эти двое на самом деле близки: потому что других таких нет, и только они могут до конца понять друг друга. даже если не могу принять некоторые поступки и взгляды.

а ещё у этих двоих есть негласное семейное правило, неозвученная договоренность: в одну реку дважды не ходят. если изи недавно подкрутил вероятности в жизни человека, исполняя его желания, оли к нему не полезет, пока оно не исполнится и жизненный путь человека не вернется в привычную стезю. в свою очередь, обрабатывать облагодетельственных оли людей изи не станет, пока не пройдет действие "проклятия". почему, они и сами не скажут, но есть вероятность, что при наложении их споособностей случится маленький такой пиздец. или камерный такой армагеддон. в общем, лучше не проверять.

- вы можете оставить фишку с "обоеполым" существом, а можете остановиться только на женском (я почему-то уверен, что оли именно сестрица). так же вполне можно менять имя, мне просто понравилась эта версия.
- со внешностью я не определился, предлагаю обсудить вместе. знаю точно, что оли брюнетка и довольно высокая. если выбирать на два пола, то стоит подумать о хотя бы отдаленно похожих внешностях.
- игра будет, это я обещаю точно. обсудим вместе подробнее, как и в какую сторону мы хотим развивать их историю, у меня есть сразу несколько вариантов.
- оли - очень правильная девушка, сдержанная и ведет себя прилично, менять это никак нельзя.

»

0

3

фу какой посредственный стартапер
магнус гудман — 28-38 лет — телеведущий, основатель телевещания на хайвее, ну-помнишь-тот-чувак-из-ящика

https://i.imgur.com/ZuDDFQS.png https://i.imgur.com/mrN4hIk.gif

«

— доброй ночи, хайвей, — говоришь ты, пока остывает пепельница с восемью сигаретными телами, выстроенными в ряд. «Гудвин и Гудман» было детской радиопередачей: двое придумывали сказки для детей и рассказывали их — ну знаете — в детское время. В час ночи или чуть-чуть поближе к утру. Но детям свойственно расти, и передачам, конечно, тоже. Раньше вас хвалили за потрясающие таланты в области импровизации: «Эти Гудвин и Гудман так хорошо сочиняют — знаешь, как если бы у них мозг из одного и того же теста был слеплен!»

Детям свойственно расти.

Из ночной передачи со сказками «Гудвин и Гудман» превратились в единственное новостное вещание хайвея — в тех, кто всё слышал и всё знал.

— они выращивали нас в пробирках, тильда, чтобы сделать свой рупор, — говоришь ты, клацая ручкой над столом. Это — твоё главное откровение. Раньше вы слышали (слушали) друг друга хорошо, но сегодня — именно в этом разговоре из всех возможных — Тильда давит усмешку. Тильда давит усмешку, сворачивает беседу, предлагает тебе выпить кофе, улыбается, машет рукой в этой своей манере, выдумывает очередную бесхозную шутку о твоих «сумасбродных идеях» посреди эфира. Тильда ведёт эфир в одиночку. Теперь.

Когда из радиоприёмника снова доносится его ебливый голос, ты хлопаешь ладонью по столу и думаешь, что на этом, пожалуй, хватит.

В следующее утро ты, мистер Гудман, входишь другим человеком.

yonderboi - before you snap

— не загораживай камеру, рыбонька, или я сам тебя загорожу, — говоришь ты мягко-мягко, складывая с ладонью ладонь. Карьера телеведущего — самая демократичная на хайвее. На телевидении каждый может быть собой — достаточно только горстки желания, щепотки харизмы, песчинки фотогеничности и плевочка честолюбия. Мистер Гудман поможет тебе найти путь к славе, золотко, только стой прямо и говори погромче — тебя же, блядь, даже оператор не слышит!

Вот так.

Да.

Да-а.

Совсем другое дело.

Пока что телевидение радиовещанию не конкурент, но скоро (совсем скоро!) всё будет по-другому. Ты любишь своих коллег, всех до единого. Ты заботишься о них, как о родных братьях, сёстрах, детях и двоюродных бабушках. И — когда-нибудь — обязательно расскажешь им о том, зачем тебе нужно это, ткскзать, всехайвейное покрытие.

Но только не сегодня.

И не завтра, разумеется, тоже.

ох ну очень много дополнительного текста

- краткая история такова: как и тильду, мистера гудмана вырастили в пробирке в лаборатории, чтобы в дальнейшем сделать из них идеальный инструмент пропаганды. инструмент нужен лаборатории на случай какой-нибудь спонтанной ядерной войны, когда придётся всех массово собирать и прятать, или для куда менее благородных целей. никто не знает наверняка. в общем, магнус гудман — тоже часть проекта «гудвин», и в прошлом он был известен как объект с индексом Σ3 («сигма гудвин»). упоминание обо всём этом также имеется в приложении 14.

- сигма гудвин сбежал из лаборатории ещё в детстве, когда случайно выяснил о своём происхождении. почти сразу после этого он придумал себе новое имя, чтобы лаборатория не смогла его отыскать, и долгое время скрывался в скаутском лагере (благо, вожатые подобрали его почти сразу). там он познакомился и подружился с тильдой, но боялся говорить с ним о лаборатории, чтобы не спровоцировать интерес учёных.

- спустя энное количество лет тильда предложил мистеру гудману вести с ним передачу на радио, и для мистера гудмана это, очевидно, было тревожным звоночком. а ещё — отличным поводом разобраться с делами лаборатории раз и навсегда. мистер гудман согласился, поработал с тильдой ещё эн лет, а потом понял, что пришло время для Серьёзного Разговора. но Серьёзный Разговор не прокатил: тильда не поверил в теорию мирового заговора вообще ни на секунду и, в целом, повёл себя не слишком красиво. с этого момента всё стало грустно и невкусно, а пути гудвина и гудмана разошлись.

- в настоящий момент мистер гудман и мистер гудвин затаили друг на друга взаимную обиду: магнус считает тильду самовлюблённым глухим идиотом, а тильда магнуса — недолюбленным чудиком, поехавшим на этой своей конспирологии. мистер гудман запустил свой новый проект и хочет противопоставить радиовещанию, подвластному лаборатории, собственное телевидение. для этого он носится по всему хайвею, ищет таланты и предлагает немаленькие деньги. мистер гудман, на самом деле, хороший человек — только немножко настойчивый и, ээ, склонный к неуместным уменьшительно-ласкательным. многие такое, впрочем, прощают. многие — нет.

- фамилию менять нельзя, а вот имя при желании — можно! главное, чтобы оно хоть немножечко отдавало оригинальным «сигмой». если не нравится «магнус», то всякие «маркусы», «саймоны» и «майлзы» тоже подойдут :> если что, не стесняйся вносить свои щедрые предложения!

- на стошке изображён неподражаемый гленн гульд, но если он тебе не нравится, можем дообсуждаться до другого варианта с: очень хочу кого-нибудь из прошлого века, можно уже МЁРТВОГО, можно ещё живого, но чтобы прям в ч/б или в цветной плёнке и вот это вот всё.

— прежде чем приступим к обсуждению всего-всего, предлагаю по традиции обменяться постами и убедиться, что нам обоим такое нравится :>

»

0

4

https://i.imgur.com/b58H7sw.png
РАДИО VS ТЕЛЕВИДЕНИЕ
дед с батей сцепились по пьяни и испортили всем эфир

есть два стула: с картинками и без картинок — и сесть на оба, конечно, можно, но на хайвее — строго не рекомендуется. большую политику на дорогу не завезли, зато бессмысленную и беспощадную борьбу за популярность между радио и телевидением — пожалуйста. радио постарше и покучнее, телевидение помладше и поразнообразнее, и что-то они друг с другом не поделили. возможно, твоё внимание. ну да, точно его.

ЧТО ПОИГРАТЬ?
модные эфиры, сомнительные интервью, мыльные оперы и оперы посуше, рекламные паузы на покурить, игра престолов по-голливудски, скандалы, интриги, расследования и ещё скандалы, ПОБЕДИТЬ РАДИОМОНОПОЛИЮ ОЧЕНЬ ПРОСТО НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ... читать дальше

НА КОГО ПОСМОТРЕТЬ?
• = радио; ★ = телевидение

тильда гудвин в роли ну того смазливого с радио как его там.
каролина яворска в роли польской оппортунистки и половинки третьего голоса.
айзек левин в роли милого овоща и другой половинки третьего голоса.
мистер гудман в роли акулы бизнеса, окуня находчивости и лосося лёгкой тоски.
ирис дерозье в роли вы абсолютно точно хотите эту кастрюлю.
ева скотти в роли А СКОЛЬКО МНЕ ЗА ЭТО ЗАПЛАТЯТ.
дэйви в роли специалиста по чёрному пиару и просто хорошего мальчика.

0

5

фигура отцовская многогранная, 1 шт
дуглас финч — 50-80 лет — экс-и.о. смерти

https://i.imgur.com/QYAs92F.gif https://i.imgur.com/W2ZmlQD.gif

«

Додо-стрит 137 без исполняющего обязанности смерти не функционирует. Раньше эту должность занимал ты; по слухам — долго, болезненно и не особо успешно. Из сотни запланированных встреч двадцать три ты стабильно просыпал, на одиннадцать приезжал не в то время, а ещё восемь просто вылетали у тебя из головы.

Списки ты не составлял принципиально.

Руководство регулярно угрожало увольнением, но так и не уволило. На пенсию ты ушёл по собственному желанию: долго тряс каждого из «уважаемых коллег» за уважаемые ладошки, улыбался во все тридцать два, а потом ещё месяц присылал в офис букеты.

И меня им так же подсунул.

Это случайно получилось: ты решил отобедать в дайнере «Дайнер», заболтался с официанткой, высказал все свои взгляды на политическое устройство хайвея и ванильное мороженое, а потом добавил: «Я тут, кстати, увольняться собираюсь. Вам работа не нужна?»

Мне, естественно, нужна была работа. Терпеть пиздёж Джерри и запах кипящего масла двенадцать часов кряду — удовольствие ниже среднего. Всё лучше, чем это. Даже мотаться по хайвею с престарелым любителем сырных наггетсов под боком.

Стажировка продолжалась месяц или типа того. За этот месяц я узнала, что ты: а) имеешь привычку распихивать мятные зубочистки по своим и чужим карманам; б) каждое утро тратишь на укалдку по меньшей мере полчаса; в) разговариваешь с черепахами; г) стреляешь, как мартышка с апраксией.

Стрелять ты меня всё-таки научил, а потом — отдал своё ружьё. И кемпер. И годовой запас наггетсов, которым провоняла вся морозилка.

Уже год жду, пока ты их заберёшь, Даг. Поднимай свою задницу и иди на звуки выстрелов, пока я сама к тебе не пришла.

ещё

- предыстория, жизнь до хайвея, распорядок дня и крепость кофе — полностью на твой выбор.

- на внешность, конечно, страшно хочется линча, но если нужен более конвенциональный вариант, то пусть будет какой-нибудь мэтт бернингер, капальди или любой другой дед на твой вкус и цвет.

- прежде чем обсуждать штуки, предлагаю обменяться постами и посмотреть, всё ли вкусно и хорошо <З

»

0

6

самый скрипучий голос хайвея
? — 30-40 лет — второй голос на радио

https://i.imgur.com/4OuMBxe.gif https://i.imgur.com/dEcnFLT.gif

«

Если бы слово «похуй» перестало быть словом и ворвалось в человеческий мир на человеческих ногах, это была бы ты. Второй голос хайвея.

Второй — потому что всего нас трое. То есть четверо. Или всё-таки трое. Короче, ты не совсем понимаешь, как относиться к тому, что называют Третьим голосом. С Первым всё гораздо проще: он — твой лучший друг, и ты его очень ценишь, пусть и показываешь это немного... своеобразным образом. Полтора уставших вздоха, три секунды укоризненного молчания и сложенные на груди руки — это определённо не международные признаки дружеского расположения. Но мы работаем над этим, правда, Вторая? Да, мы работаем.

Свои эфиры ты ведёшь уже... долго. Слишком долго. Книжка по саморазвитию с кофеиновым пятном на форзаце твердит: «Возможно, вам стоит сменить род деятельности и попробовать что-нибудь новое», и ты согласно встряхиваешь головой. Ну да, разумеется, стоит. Проблема не в отсутствии мотивации — просто у тебя слишком хорошее начальство. Чуть-чуть дурное, но, правда, хорошее. Просто замеча—

ёб твою мать, тильда, ёб обеиx твоих матерей, какого хера ты пересказываешь мою биографию прямо в блядском эфире?

Ну всё, всё. Не куксись.

Ты специализируешься на музыкальных станциях — не столько из-за большой любви к музыке, сколько потому, что там твоё участие практически не требуется. Твой рабочий день состоит из нескольких циклов, а каждый цикл — из нескольких пунктов. Из пяти пунктов, если быть точным. Вот таких:

1. Выслушать слезливое пожелание здоровьясчастьяудачи, или: передать привет чужому отчиму/бойфренду/троюродному дядюшке/пятнистому лабрадору, или: поддержать сентиментальную историю о том, как вот та песня напоминает кому-то о ком-то и тогда-то в силу таких-то и таких-то причин, а ещё...
2. Стоп! Согласно похрипеть что-нибудь в микрофон, прежде чем всё это окончательно не превратилось в серию любимой мелодрамы твоей тётушки.
3. Включить нужный трек.
4. Отдыхать от ебучей работы ближайшие три-четыре минуты.
5. Обновить кружку кофе, хрустнуть сколиозом, взболтать, не смешивать. Повторить.

Вот так ты и живёшь. Вероятно (я надеюсь!), у тебя есть какое-нибудь хобби, даже вполне безобидное. Может, ты разводишь говорящих кроликов. Или ходишь на курсе по телекинезу. Или просто напиваешься в ближайшем баре до потери сознания каждый вечер. В любом случае, твои слушатели таких подробностей не знают: в эфирах ты почти не распространяешься о своей частной жизни. Главное, что люди любят тебя, Вторая. Прислушиваются к тебе.

И до тех пор, пока это так, ты будешь в порядке.

из-за четвёртой стены

- думаю, первый и вторая связаны довольно тесными дружескими отношениями или какой-нибудь сиблинговой динамикой. возможно, когда-то давно, когда тильда только-только начинал работу на радио, он попросил вторую помочь ему («ну немножко, ну только в первую пару месяцев, ну пожалуйста»), а потом что-то пошло не так, и вторая обрекла себя на пожизненный срок. можем продумать подробности совместными усилиями <З

- среди своих немногочисленных коллег вторая, скорее всего, играет голос (совершенно затраханного) разума. и когда первый с третьими планируют ОЧЕРЕДНОЙ МАСТЕРПЛАН ПО ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ И БЕСПОВОРОТНОЙ ПОБЕДЕ НАД ТЕЛЕВЕЩАНИЕМ, вторая приходит, бьёт кулаком по столу и напоминает о том, что тильда уже десять минут как должен был начать эфир, а третьи ещё вчера обещали закупить пластиковые стаканчики (второй, вообще-то, до сих пор не в чем мешать свою утреннюю кровавую мэри). што-то такое!

- внешность, мне кажется, иДеАлЬнА, но у тебя всегда есть возможность меня переубедить с;

- могу отдать в безраздельное пользование музыкальную станцию, если захочешь! там можно выкладывать всякую музычку из пятидесятых-тире-девяностых и сопровождать это каким-нибудь текстом. или случайным комментарием с ютуба, если ты такая же ленивая, как я <З или вообще ничем не сопровождать и просто выкладывать. вот такой вот аттракцион невиданной щедрости.

- основа роли — это характер и род деятельности. все остальные штуки ты можешь придумать и продумать совершенно самостоятельно!

- обмен поsтиkами включён в стоимость: важно удостовериться, что нашим с тобой стилям вместе хорошо :>

»

0

7

какой-то хмырь
рудольф — ?? — автомеханик

https://i.imgur.com/5PpgYyH.png https://i.imgur.com/fDgB4RF.png

«

Руди - это вам не хухры-мухры, я сама до сих пор не знаю, что такое Руди. По его собственным словам, он когда-то был красавчиком. Без вот этих ушей и третьего глаза, но я не верю, потому что даже Рут не смогла вспомнить Руди без кошачьей башки.

Руди - болтун. Это все знают, кроме самого Руди. Для него это откровение, поэтому каждому он доказывает обратное. А доказательств у него - жизней на пять вперед. Просим пристегнуться.

Руди - ненавидит тачки, но остается в мастерской и после смерти Рут. Для Руди «Пыльный мустанг» - это дом. Для Руди все тачки - это тостеры, утюги или вафельницы. И он их чинит со всем усердием.

Мы с Руди - семья, но я мало знаю о нем.

»

0

8

https://i.imgur.com/V6b1TMW.png
ЛАБОРАТОРНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ
будь на хайвее закон, всё это было бы ужасно незаконно

лаборатория — это особое место, в которое очень легко попасть. выпасть из него уже посложнее. в принципе, если тебе посчастливилось получить какую-нибудь захудалую PhD, у тебя есть шанс попасть сюда в качестве учёного. но потенциальные подопытные приходят всё-таки почаще. информация, доступная сотрудникам лаборатории, строго засекречена, охраняется крутыми ребятами™ и бла-бла-бла. говорят, лаборатория на хайвее всех и всё контролирует. но мало ли, что там говорят.

ЧТО ПОИГРАТЬ?
создание вундервафли, тестирование вундервафли, таинственное исчезновение вундервафли, эксперимент милгрэма на белках, крафт звезды смерти из двух шишек и резинки для волос, спонтанное возвращение вундервафли, пробуждение суперспособностей, проектировка scp-847346251596998, третий халф лайф.

НА КОГО ПОСМОТРЕТЬ?
✔ = сотрудники; ✘ = подопытные

доктор ██████ в роли мамули с нездоровым энтузиазмом.
доктор █████████ в роли голоса (шёпота (писка)) разума.
третий голос в роли неделимой оболочки из полутора шизоидов.
тильда гудвин в роли неожиданно успешного эксперимента.
сигма гудвин в роли ожидаемо провального эксперимента.

0

9

эксцентричная официантка/обсессия
дебора (?) — 19-23 — эксцентричная официантка с пушкой

https://funkyimg.com/i/36UkN.png https://funkyimg.com/i/36UkP.png

«

ты так ярко выглядишь, о, солнце, посмотри,
я бы тебя продлил, но я разбил свои часы.
не то чтобы я снял тебя и просто запустил,
ведь ты зашла сама, хотя я и не просил.

дебора (дебора?), ее не назовешь женщиной, не назовешь девушкой, скорее докучливой девчонкой даже в ту минуту, когда она достает ствол. это не снисхождение — это стиль жизни. как там говорят? «маленькая собака — до старости щенок» — не дай бог ей это услышать. бог знает, где она сворачивает не туда, но там точно легализовано оружие. мне плевать, и я из вежливости не спрашиваю, потому что ей неинтересно рассказывать / ты ничего не хочешь знать о тех, кого любишь.

я и дебора — неодимовые магниты. моя размеренная серая усталость превращается в кислотную обсессию, превращается в метиловое опьянение, превращается в стрекот каблуков. мне никогда не нравились обычные женщины. моя хроническая усталость гасит ее неоновую кислоту волос. / это слепое влечение.

если уж совсем честно: это не симпатия, это морской бой / слияние. когда я захожу в дайнер «дайнер» ты пинаешь мою ногу под столом с отчаянной силой, когда я захожу в дайнер «дайнер» ты приветливо мурлычешь. не потому что ты рада меня видеть — рада меня видеть, — а потому что ты постоянно издаешь звуки пограничные ангарской кошке и гадюке.

дебора есть то, чем кажется; яркая иллюстрация и детальный автопортрет. потертая джинсовая юбка, массивные ботинки, яркие волосы и очки причудливой выгнутой формы / опять забывает их на приборной панели, приходится делать лишний круг.

мы с деборой — мы с деборой — друг другу никто в классическом понимании, и это к лучшему. залог крепких отношений — быть как можно подальше друг от друга. / я люблю свою семью, когда она в другом штате. / я бы задушил ее, находись она рядом постоянно, но она пристрелила бы меня раньше.

дебора — комета, которая озаряет горизонт пару дней, виляет своим хвостом, поглощает разум, а потом я выставляю ее за дверь. / в шести случаях из десяти она уходит раньше. у нее есть отличный талант — уходить с вечеринки вовремя.

дебора — гомеопатия в яркой упаковке; с виду лоск и сахар, внутри — тоже сахар, но эффект плацебо делает все за нее. ей не нужно помогать мне. я уже сам себе все придумал. / я все еще не хочу ничего знать.

каждый день я заезжаю к тебе в дайнер «дайнер», потому что у меня обед; каждый день ты смотришь на меня через стойку, но ничего не говоришь. я тоже ничего не говорю, но оставляю тебе на чай. но дважды в неделю вечером мы ездим на фиате по хайвею прямо вперед или назад. дважды в неделю у меня сеанс психотерапии. у тебя — сеанс гашения кислоты / в волосах.

неодимовые магниты. примитивные химические формулы.

мои ответы в тесте: раньше нет, но теперь да / да, но нет.

есть ли кто-то, кто вам нравится? да, но нет.
если ли кто-то, кого вы хотите придушить и бить головой об приборную панель? раньше нет, но теперь да.

деборы мало, деборы много. дебора есть, деборы нет. я есть и меня нет тоже. мы не созависимы, но сопоглощены; не нуждаемся друг в друге, но. так вот. я автор, но опять не нашел слов.

///

имя меня можно, внешность менять можно со скрипом, можно взять по приятной хайвей-традиции вообще внешность несуществующей женщины-типажа с пинтереста, вайб важнее картинок.

характер: на откуп, основные точки я расставил: страсть к перфомансам, дикость, самостоятельность, независимость / легкая латентная привязанность. они подходят друг другу не характерами, вообще характерно полная противоположность, но они то, что называется «типаж» друг друга. дерьмовый сценарий, который придется проигрывать снова и снова.

хочу: юст, слоуберн, междустрочное, а не активное, больше про атмосферу, события, дженгу, а не атнасения. тысячу лет хочу качественный гет, но не повезло, не фартануло.

о себе: посты любых размеров от 2 до 7к символов, как тебе хочется, динамика зависит от размера. первое/третье, заглавные буквы и можно без них. пластичен как глина в своих желаниях, придумаю сюжеты, ветки и елки.

источники: last teenagers of the apocalypse // youtube, 4 серии по 6 минут невероятно атмосферного и слегка комиксного визуала — можно ознакомиться, это того стоит;
в голове это примерно так и вот так;

связь: пиши в лс/гостевую, дам телегу.

»

0

10

https://i.imgur.com/ASwhPKd.jpg

0

11

https://i.imgur.com/byXF7FN.png

олени
— что ты выберешь: встречу с оленем или с разъярённым высокомощным танковым взводом?
— неважно, что будет стоять на месте танкового взвода. оленя я не выберу ни при каких обстоятельствах.

Олени — бич хайвея. Ну, ты знаешь, наверное, что водители имеют обыкновение сбивать этих чудиков, выбегающих на проезжую часть? Так вот, местным оленям явно надоело терпеть такое халатное поведение со стороны людей. Выпрыгивать на дорогу они, конечно, не перестали, зато — вдобавок к этому — начали громить наши автомобили, забираться в наши дома, есть нашу еду и похищать наших детей.

Кое-кто поговаривает о том, что рано или поздно этот конфликт перерастёт в первую серьёзную для хайвея войну. Я не удивлюсь, но всё-таки рассчитываю на то, что мы прогоним этих ублюдков раньше, чем они успеют изобрести охотничье ружьё. И пальцы. И систему судебного права.

0


Вы здесь » who let the dogs out » сотрудничество » WR0N6 HIGHWAY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно